Одной из самых сложных и длительных юридических процедур, при проведении которых требуется помощь квалифицированных юристов, является банкротство физических или юридических лиц. Из-за неспособности удовлетворить требования кредиторов, физическое или юридическое лицо могут прибегнуть к такой процедуре, а законодательство регулирует порядок и последовательность выполнения определенных действий должником при контроле арбитражного управляющего.

 

В случае, если наш клиент планирует инициировать банкротство юридическая компания окажет ему качественную и квалифицированную правовую поддержку на всех этапах. Почему сотрудничество с нами будет эффективным и практичным абсолютно для каждого нашего клиента, независимо от того, является он физическим или юридическим лицом?

 

Банкротство – юридическая компания, которая может поддержать.

 

Многолетний опыт работы наших юристов и адвокатов по банкротству, позволяет нам обеспечить не только представление интересов клиента в рамках процедуры банкротства, но и разработать эффективный и продуманный план действий, направленный на то, чтобы выполнить реорганизацию деятельности фирмы и максимально смягчить все негативные последствия банкротства. Наши услуги пользуются спросом в следующих ситуациях:

  • Оспаривание претензий к должнику со стороны одного или нескольких кредиторов;
  • Необходимость юридической и правовой поддержки на всех этапах процедуры;
  • Подготовка всех заявлений, ходатайств, жалоб и других документов, в рамках признания должника банкротом;
  • Оспаривания обвинения в фиктивном банкротстве.

 

Услуги наших юристов пользуются спросом, благодаря тому, что во время сотрудничества клиент получает:

  • Качественную юридическую поддержку после окончания процедуры банкротства;
  • Участие в суде по доверенности, без необходимости присутствия самого клиента;
  • Разработку максимально эффективной тактики, направленной на минимальные риски и негативные финансовые последствия при банкротстве;
  •  Выгодную стоимость профессиональных услуг, со скидками для постоянных заказчиков.

 

Сотрудничество с нами – это гарантия финансового восстановления и избавление от бремени долгов!