29 января 2018 года партнер юридической группы KDZ&partners Юлия Сорокина проведет вебинар на тему  «Выиграть не значит взыскать! Эффективное правовое сопровождение на стадии исполнительного производства».
Основные тезисы:
•             Понятие и сущность исполнительного производства
•             Способы и порядок исполнения судебного акта
•             Наиболее эффективные способы повышения вероятности исполнения судебных актов
•             Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)

Зарегистрироваться на онлайн-конференцию можно по ссылке https://event.lawyercom.ru/seminar/214-vyigrat-ne-znachit-vzyskat-effektivnoe-pravovoe-soprovojdenie-na-stadii-ispolnitelnogo

Вебинар начнется в 11:00 по мск.

Юлия – признанный эксперт в области недвижимости и строительства, обладающий большим опытом представления интересов крупных российских компаний при рассмотрении споров в суде.
Среди ее достижений имеется, в том числе и выигрыш в Верховном Суде РФ против Правительства РФ.
Обладает значительным опытом по сопровождению сделок различного правового характера, проведению due dilligence, разработке и правовой экспертизе договоров.
Осуществляет судебное представительство по иным вопросам в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
Является квалифицированным экспертом в области налогового права, имеет обширный опыт представления российских компании при проведении налоговых проверок и рассмотрении налоговых споров в суде.
С отличием окончила Национальный институт бизнеса по специальности юриспруденция, гражданско-правовая специализация. Имеет второе высшее образование по специальности «Перевод и переводоведение». Дипломированный лингвист со знанием английского и испанских языков.